Комитеты

1.Комитет по  инвестиционной деятельности и государственно-частному партнерству:

  Председатель 

-Степанов Алексей Борисович, председатель Комитета ТТП по инвестиционной политике, alex851@list.ru

 Члены Комитета:

-Пефтиев Юрий Сергеевич, директор ООО«Центр упаковки и дизайна», peftiev@centerpacks.ru

-Кореньков Леонид Дмитриевич — Директор ООО «Осмьминог» (производство и реализация рыбной продукции); Korldkorld@mail.ru

2.Комитет по вопросам промышленности :

  Председатель 

— Полторак Михаил Натанович, директор ООО мебельная  фабрика  «Компас», polmn.sev@gmail.com

  Члены Комитета :

-Мельник Петр Иванович( ТПП), директор ООО «ЭРА»,

-Малько Алексей Витальевич(ТПП), комерческий директор ООО «Техфлот»,

-Мазюк Артем Андреевич  —  ООО «Росконтракт» ( индустриальный сервис); mazyuk@list.ru

-Пефтиев Юрий Сергеевич, директор ООО«Центр упаковки и дизайна», peftiev@centerpacks.ru

3.Комитет по вопросам строительства и архитектуры:

   Председатель 

-Соломонов Денис Валерьевич, директор  ООО «УК «Парангон», y.titova@hotmail.com

 Члены Комитета:

-Митрофанов Константин Алексеевич, директор ООО «Промбетон Крым», kamitrofanov@rambler.ru

-Лившиц Александр Рудольфович, президент Союза строителей города Севастополя, lar-60@mail.ru

-Свешников Игорь Анатольевич, директор ООО «САПФИР-ТРАСТ», info@sapfir-trust.ru.

-Бережненко Евгений Борисович, директор ООО «Специализированный застройщик «КАРБОН», Evgeniy_berezhnenko@mail.ru

-Херсонская Елена Борисовна(ТПП), учредитель ООО «Центр труда».

-Нижний Андрей Степанович  — Председатель Межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства « Новая формация»; sevastopol@nformation.ru.

-Рыбчинская Инна Викторовна, директор ООО «РИНВО», irybchik@gmail.com

4.Комитет по банковской деятельности и взаимоотношениям с налоговыми и правоохранительными органами:

  Председатель

-Андриевский Константин Витальевич, директор НКО «Институт экономико-правовых исследований», c.andrievskii@mail.ru

  Члены Комитета:

 -Рудкина Мария Алексеевна, председатель Правления Кредитный потребительский союз «БАНКА», mrudkina@rambler.ru

 -Мазюк Артем Андреевич  —  ООО «Росконтракт» ( индустриальный сервис); mazyuk@list.ru 

-Мишустин Сергей Васильевич, генеральный директор ООО ЧОП

«Арьергард», ooo.arergard@mail.ru

-Батуг Артур Ришардович, заместитель директора ООО ЧОП « Арьергард).

5.Комитет по  вопросам  культуры, туризма и  выставочной деятельности:

  Председатель 

-Помогалов Николай Николаевич — Директор ООО «Лукоморье»; pomogalov_nik@mail.ru.

 Члены Комитета:

-Новокшонов Александр Владимирович, директор ООО «Гранд Отель Аквамарин Ру, info1@aquamarineresort.ru ,

-Курмаева Венера Равильевна, председатель СРО общероссийской общественной организации «СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ РОССИИ», vision15@yandex.ru

-Боклаг Александр Николаевич,  директор ООО «Дистрибьюшн Компани»,  boklag@ellada.com

-Махонина Ольга Владиславовна, председатель Ассоциации предприятий производителей по продвижению сувенирной продукции и товаров народно -художественных промыслов «ЧАЙКА КРЫМА», mov76@mail.ru

6.Комитет по вопросам городского хозяйства, транспорта и дорожной инфраструктуры :

  Председатель

 -Рыков Виктор Михайлович, директор ООО «Магистраль», председатель Союза транспортных компаний Севастополя, magistral.77Gmail.ru

 Члены Комитета:

-Михальчук Сергей Александрович, директор ПАО «Севастопольское управление дорожного строительства»,sevdorstroy@gmail.com, 

-Лазарева Алла Николаевна, зам.директора ООО «АВТОЛАН-ПЛЮС», Lazarevaan98@mail.com

-Колесова Елена Анатольевна, директор ООО УК «Интеруют», interuyut@yandex.ru-Локтионов Игорь Валентинович, директор ООО «Севлифт», sevlift@mail.ru

-Донченко Татьяна Геннадьевна, директор ООО « Предприятие Клин Тайм», klintaym@mail.ru, 

-Мазюк Артем Андреевич  —  ООО «Росконтракт» (индустриальный сервис); mazyuk@list.ru

-Синебок Александр Викторович.

7.Комитет по вопросам связи, информационным технологиям:

  Председатель 

-Сомов Кирилл Леонидович, директор ООО «Медиа командер груп» kiruta@yandex.ru.

Члены Комитета:

-Рыбчинская Инна Викторовна, директор ООО «РИНВО», irybchik@gmail.com

-Матросов Денис Сергеевич(ТПП), директор ООО «АйТиСи Солюшенс», председатель комитета по цифровой экономике ТПП.

-Мазюк Артем Андреевич  —  ООО «Росконтракт» (индустриальный сервис), mazyuk@list.ru

8.Комитет по вопросам медицинского  и социального обеспечения:

  Председатель 

-Ковалишин Андрей Григорьевич, директор ООО Клиника «Бонус», bonus-clinic@mail.ru

  Члены Комитета:

-Савин Александр Анатольевич(РСПП), директор Медицинского Центра

«Аванта».

-Криволуцкая Татьяна Ивановна(ТПП) — вице-президент Союза

«Севастопольская ТПП».

-Бойко Ирина Николаевна (ТПП), директор ООО «Севастопольский Центр протезирования и ортопедии».

 9.Комитет по вопросам  сельского хозяйства, фермерства и виноделия:

  Председатель

-Белый Леонид Александрович, главный агроном АО «Артвин», belyyleonid@yandex.ru 

 Члены Комитета:

-Алиев Андрей Исмаилович, председатель наблюдательного  АО «Артвин», ao@artvin.su

-Лобач Татьяна Георгиевна, teodora1@mail.ru

-Черней Мирча Михайлович, директор АО « Артвин», ao@artvin.su . 

-Лебедев Сергей Иванович, генеральный директор ООО «Инкерманский завод марочных вин».

-Ульянов Илья Михайлович, учредитель КФК Ульянова И.М., Брежнев Никита Александрович, директор ООО «Стевия».

-Поддубный Артур Валерьевич, директор СППССОК «Крымморепродукт».

-Писаненко Татьяна Алексеевна, председатель Ассоциации фермеров и земледельцев Севастополя.

10.Комитет по вопросам законодательства и защиты прав предпринимателей:

  Председатель 

-Гефтман Андрей Владимирович, председатель РОО «МД Миротворец», geftman@mail.ru

  Члены Комитета :

-Федорова Мария Георгиевна, юристконсульт ООО «Интерстрой».

-Бойко Ирина Валерьевна, начальник юридического отдела ООО Интерстрой.

-Золотухин Егор Леонидович, начальник юридического отдела ООО «Гранд Отель Аквамарин».

-Пефтиев Юрий Сергеевич, директор ООО«Центр упаковки и дизайна» peftiev@centerpacks.ru.

11.Комитет по земельным и имущественным отношениям:

  Председатель 

-Пефтиев Юрий Сергеевич, директор ООО «Центр упаковки и дизайна», peftiev@centerpacks.ru.

 Члены Комитета :

-Кузнецова Людмила Денисовна, директор ООО  «Гияна»,  prime89@list.ru

-Глинянник Владимир Викторович — директор ООО «Пилатус» — (оптовая и розничная торговля); mo_22@mail.ru.

12.Комитет по развитию предпринимательства в сфере торговли и потребительского рынка:

  Председатель 

-Юрчак Владимир Михайлович, директор ООО «ФИРМА «МИССИЯ» vladimir8883@mail.ru

  Члены Комитета :

-Вишня Людмила Ильинична, президент  СОЮЗ «Севастопольская торгово-промышленная палата»,members@sevtpp.ru.

-Путятин Евгений Иванович, директор ООО  «Меркурий», eputyatin@mail.ru

 -Лисейцев Сергей Алексеевич, директор ООО «ДобрыняДар», sn@dobrynia-tea.com

-Крючкова Ольга Витальевна(ТПП), директор ООО «Рапаны»,

-Махонина Ольга Владиславовна, председатель Ассоциации предприятий производителей по продвижению сувенирной продукции и товаров народно -художественных промыслов «ЧАЙКА КРЫМА», mov76@mail.ru

13.Комитет по вопросам малого и среднего бизнеса, развития молодежного предпринимательства:

  Председатель

-Рожманов Виктор Витальевич, ООО «АТЛАНТИС-ЛТД», v.rozhmanov@gmail.com,

 Члены Комитета:

-Шамрай Елена Ивановна(ТПП), директор Центра поддержки предпринимательства Союза СТПП».

-Гефтман Андрей Владимирович, председатель РОО «МД Миротворец», geftman@mail.ru

  14.Комитет по вопросам благотворительности  и грантам :

  Председатель

-Кузнецова Людмила Денисовна, директор ООО «Гияна»,  prime89@list.ru

Члены Комитета :

-Лебедев Павел Валентинович, председатель РОО «МЫ — Севастопольцы», fond_sers@mail.ru.

-Глинянник Владимир Викторович — директор ООО «Пилатус» — (оптовая и розничная торговля); mo_22@mail.ru.