Руководство

Руководящие органы Союза «Совет предпринимателей Севастополя»

СОЮЗ «Совет предпринимателей Севастополя» учрежден решением собрания предпринимателей Севастополя 22 июня 2018 года  и зарегистрирован Управлением Министерства юстиции РФ по Республике Крым и городу Севастополю 14 августа 2018 года..

                           1.Собрание Союза

является  высшим руководящим органом организации.

                         2.Правление Союза:

9.   Пефтиев Юрий Сергеевич,

10. Рыбчинская Инна Викторовна,

11. Канищев Павел Петрович,

12. Кузнецова Людмила Денисовна,

13. Митрофанов Константин Алексеевич,

14. Лазарева Алла Николаевна,

15. Соломонов Денис Валерьевич,

16. Махонина Ольга Владиславовна,

17. Юрчак Владимир Михайлович

18. Путятин Евгений Иванович

 3. Председатель Союза:

 Живодуев Сергей Александрович

Живодуев

               4. Ревизионная Комиссии Союза:

1. Рудкина  Мария Алексеевна

2. Михальчук Сергей Александрович

3. Андриевский Константин Витальевич

                         5. Исполнительный директор Союза:

      Гутевич Анатолий Демьянович

                          6.Комитеты Союза:

1.Комитет по инвестиционной деятельности и государственно-частному партнерству 

Председатель -Степанов Алексей Борисович,

2.Комитет по вопросам промышленности

Председатель -Полторак Михаил Натанович,

   3.Комитет по вопросам строительства и архитектуры

Председатель -Соломонов Денис Валерьевич,

    4.Комитет по банковской деятельности и взаимоотношениям с налоговыми органами 

Председатель -Андриевский Константин Витальевич,

    5.Комитет по  вопросам  культуры, туризма и  выставочной деятельности

Председатель-Помогалов Николай Николаевич

6.Комитет по вопросам городского  хозяйства, транспорта и дорожной инфраструктуры

Председатель -Рыков Виктор Михайлович

   7.Комитет по вопросам связи, информационным технологиям

      Председатель-Сомов Кирилл Леонидович

8.Комитет по вопросам медицинского  и социального обеспечения:

Председатель -Ковалишин Андрей Григорьевич,

   9.Комитет по вопросам  сельского хозяйства, фермерства и виноделия

Председатель -Белый Леонид Александрович

  10.Комитет по вопросам законодательства и защиты прав предпринимателей

          Председатель — Гефтман Андрей Владимирович,

    11.Комитет по земельным и имущественным отношениям

Председатель -Пефтиев Юрий Сергеевич

    12.Комитет по развитию предпринимательства в сфере торговли и потребительского рынка

        Председатель -Юрчак Владимир Михайлович, директор ООО «ФИРМА «МИССИЯ» +79787843222, vladimir8883@mail.ru

      13.Комитет по вопросам малого и среднего бизнеса, развития молодежного предпринимательства

Председатель — Рожманов Виктор Витальевич.

     14.Комитет по вопросам  благотворительности  и грантам  Председатель -Кузнецова Людмила Денисовна