СПИСОК ЧЛЕНОВ СОЮЗА

Список членов Союза «Совет предпринимателей Севастополя» по состоянию на 24 декабря 2019 года.

а) Члены Правления

1. РОО « Мы — Севастопольцы», президент Лебедев Павел Валентинович

2. ООО «УК «Парангон», директор Соломонов Денис Валерьевич

3. Общество с ограниченной ответственностью «Промбетон Крым», Генеральный директор Митрофанов Константин Алексеевич,

4. Союз «Севастопольское региональное объединение работодателей»  «Союз промышленников и предпринимателей» председатель Горбатов Вячеслав Иванович

5. СОЮЗ «Севастопольская ТПП», президент Криволуцкая Татьяна Ивановна, Вишня Людмила Ильинична

6. Союз строителей города Севастополя, Президент Лившиц Александр Рудольфович

7. Общество с ограниченной ответственностью «АТЛАНТИС-ЛТД», директор Рожманов Виктор Витальевич

8. Региональная Общественная Организация «МД Миротворец», председатель Гефтман Андрей Владимирович

9. Общество с ограниченной
ответственностью  «Гияна» — ресторанный бизнес, генеральный директор Кузнецова Людмила Денисовна,  +79787485263, Эл. Почты нет. Только Вацаб.

10. Общество с ограниченной ответственностью «РИНВО», Генеральный директор Рыбчинская Инна Викторовна

11. Общество с ограниченной ответственностью «Центр упаковки и дизайна», Генеральный директор ООО «УК «Центр упаковки и дизайна» Пефтиев Юрий Сергеевич

12. Общество с ограниченной ответственностью «АВТОЛАН-ПЛЮС», Зам. директора Лазарева Алла Николаевна

13. Общество с ограниченной ответственностью «Дистрибьюшн Компани», Генеральный директор — Канищев Павел Петрович

14.Ассоциация предприятий производителей по продвижению сувенирной продукции и товаров народно — художественных промыслов «ЧАЙКА КРЫМА»,  председатель Махонина Ольга Владиславовна

15.Общество с ограниченной ответственностью «ФИРМА «МИССИЯ» директор Юрчак Владимир Михайлович

16. Лобач Татьяна Георгиевна – физическое.лицо

17.Живодуев Сергей Александрович — физическое лицо

18. Общество с ограниченной ответственностью «ИнтерСтрой», Генеральный директор Леухин Олег Владимирович

19.ООО «Пилатус», директор Глинянник Владимир Викторович

20. Нижний Андрей Степанович  — ИП , — Заместитель председателя Союз «СПС»

21 .ООО «Осьминог» директор Кореньков  Леонид Дмитриевич

б) Учредители Союза СПС не являющиеся членами Правления

22. ООО «Гранд Отель Аквамарин Ру»директор Новокшонов Александр Владимирович

 23. ООО «Медиа командергруп», директор Сомов Кирилл Леонидович

24. АО «Артвин» ген. директор Черней Мирча Михайлович

25. Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Интеруют», Директор Колесова Елена Анатольевна

26. Общество с ограниченной ответственностью мебельная  фабрика  «Компасс» учредитель Полторак Михаил Натанович

27. Общество с ограниченной ответственностью Клиника «Бонус», Директор Ковалишин Андрей Григорьевич

28. Общество с ограниченной ответственностью «САПФИР-ТРАСТ», генеральный директор Свешников Игорь Анатольевич

29. Кредитный потребительский кооператив «БАНКА», председатель Правления Рудкина Мария Алексеевна

30. Севастопольское региональное отделение общероссийской общественной организации «СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ РОССИИ»,), Председатель Курмаева Венера Равильевна

31. Общество с ограниченной ответственностью « Специализированное ремонтно-строительное управление «Севлифт», директор Локтионов Игорь Валентинович

32. Автономная некоммерческая организация «Институт экономико-правовых исследований», Директор Андриевский Константин Витальевич

33.  Публичное акционерное общество «Севастопольское управление дорожного строительства», Председатель Совета директоров Михальчук Сергей Александрович

34. Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «КАРБОН», Директор Бережненко Евгений Борисович

 35. Лисейцев Сергей Алексеевич – Директор ООО «ДобрыняДар»

36. Общество с ограниченной ответственностью « Предприятие Клин Тайм»,  директор Донченко Татьяна Геннадьевна

37. Путятин Евгений Иванович — Директор ООО  «Меркурий», физическое лицо

в) Члены Союза вступившие в Союз СПС после 01.09.2018 г.

38. ООО «Лукоморье», директор Помогалов Николай Николаевич

39. СППССОК «Крымморепродукт», директор Поддубный Артур Валерьевич

40. ООО«Росконтракт», генеральный директор Мазюк Артем

41. Ассоциация фермеров и земледельцев Севастополя, председатель Писаненко Татьяна Алексеевна

42. ООО ЧОП « Арьергард», генеральный директор Мишустин Сергей Васильевич

43. ООО «Сириус-С», директор  Антоненков Александр Сергеевич

44. Севастопольская региональная общественная организация «Центр поддержки малого и среднего бизнес, председатель Тертус Вячеслав Михайлович

45.ООО «Торэнс», директор Куцмус Александр Васильевич

46. ООО «ОКСИ», директор Акинин Вячеслав Викторович

47. АО «Инкерстром» , генеральный директор  Чумак Сергей Степанович

48. ПО «Торгсинь», директор Кутявин Владимир Николаевич

49.Физическое лицо, индивидуальный предприниматеьКлокова Дели Георгиевна

50 .ООО «Монолит», директор Ефремов Александр Васильевич

51. ООО «Жилкомунсервис», директор Сиденко Анатолий Викторович

52. Ассоциация «Кластер «Энергосбережение), председатель Куликов Владимир Алексеевич

53. ООО «Международный научно-технический парк «Флотские инновационные технологии» Медведев Аркадий Спартакович

54.Образовательное учреждение «Институт экономики и права», директор Шестов Сергей Николаевич

55.Севастопольский филиал федерального ГБУ высшего профессионального образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»

56. Чуб Артур Владимирович, индивидуальный предприниматель

57. ООО «Ваш налоговый советник» руководитель предприятия Субина Оксана Анатольевна

58. Субин Александр Петрович, индивидуальный предприниматель

59. Ветвицкий Павел Николаевич, частный предприниматель

60. ООО «КрымСтройКадастр», учредитель Бочаров Игорь Викторович

61. ООО «Промдорсервис», руководитель проекта Гарибян Артур Григорьевич

62. ООО «Холдинг «Южный», директор Дадаев Рахмутдин Айнутдинович

Председатели Комитетов Союза не являющихся членами Союза.

1. Степанов Алексей Борисович

2.Рыков Виктор Михайлович

3.Белый Леонид Александрович